Пробная посадка учащихся

«Пробная посадка учащихся» состоится 30 августа 2019 года в 9.00

Работа горячей линии по следующим вопросам:

- организация сдачи ЕГЭ - 27-21-85;

- организация приёма в 1-й класс – 27-26-92;

- организация питания в образовательных организациях – 27-35-15;

- организация летнего отдыха детей – 27-30-25.

Приглашаем родителей, сотрудников и учащихся с 14 лет зарегистрироваться на портале государственных услуг.

Электронный адрес портала государственных услуг Российской Федерации - www.gosuslugi.ru

Госуслуги.-Государственные-услуги

Защита проектов в рамках программы "Года умных технологий"

23 ноября в Фонде развития ИТ технологий Ульяновской области состоялась защита успешно реализованных проектов в рамках программы "Года умных технологий". Среди выступающих был и проект "Городская летняя школа математики и программирования "Через математику - в профессию будущего", руководителем которого является учитель математики Гуськова Алла Геннадьевна. Алла Геннадьевна рассказала о своей работе и мероприятиях в летний период с учащимися. Данный проект получил хороший отклик  среди учащихся, их родителей и был дважды освещен в ГТРК "Волга". Много интересных идей ждет ребят летом  2019.