Работа горячей линии по следующим вопросам:

- организация сдачи ЕГЭ - 27-21-85;

- организация приёма в 1-й класс – 27-26-92;

- организация питания в образовательных организациях – 27-35-15;

- организация летнего отдыха детей – 27-30-25.

Приглашаем родителей, сотрудников и учащихся с 14 лет зарегистрироваться на портале государственных услуг.

Электронный адрес портала государственных услуг Российской Федерации - www.gosuslugi.ru

Госуслуги.-Государственные-услуги

Первенство города среди школьников по бадминтону в парных разрядах

11 ноября 2018 года на базе 85 школы проходило первенство города среди школьников по бадминтону в парных разрядах.
  В возрастных категориях 2007-2008 г.р.,  и  2005-2006 годов рождения наши лицеисты добились хороших результатов: Вальцев Егор (4а) и Артюшкин Дима (5а), а среди девочек Курочкина Настя (5б) и Баранова Анна (5в)  заняли  вторые места.
  Зверева Настя (5г) и Горина Саша (5а),  а также Андриянова Ульяна (6б) и Аллаярова Настя (6б)  заняли третьи места.
  В старшей возрастной группе 2005-2006  годов рождения успехов добились Чечевицын  Степан (7а) и Поляков Иван (7б), они заняли второе место.
  ПОЗДРАВЛЯЕМ ДЕТЕЙ И ИХ ТРЕНЕРА ЗАМАЛДИНОВА  Ф.А. МОЛОДЦЫ !!!!!