Работа горячей линии по следующим вопросам:

- организация сдачи ЕГЭ - 27-21-85;

- организация приёма в 1-й класс – 27-26-92;

- организация питания в образовательных организациях – 27-35-15;

- организация летнего отдыха детей – 27-30-25.

Приглашаем родителей, сотрудников и учащихся с 14 лет зарегистрироваться на портале государственных услуг.

Электронный адрес портала государственных услуг Российской Федерации - www.gosuslugi.ru

Госуслуги.-Государственные-услуги

Конференция в УлГПУ

24 октября  2018г. на базе факультета образовательных технологий и непрерывного образования Ульяновского государственного университета им. И.Н. Ульянова состоялась Всероссийская научно-практическая конференция «Современные педагогические технологии в преподавании предметов естественно-математического цикла». В ней приняли участие учителя нашего лицея Черабаева Н.А (учитель биологии) и Гуськова А.Г (учитель математики). Алла Геннадьевна выступила с докладом "Применение метода интеллект-карт в образовательном процессе".