В лицее имеется вакансия учителя информатики. Справки по телефонам:

32-25-43, 32-54-43

Работа горячей линии по следующим вопросам:

- организация сдачи ЕГЭ - 27-21-85;

- организация приёма в 1-й класс – 27-26-92;

- организация питания в образовательных организациях – 27-35-15;

- организация летнего отдыха детей – 27-30-25.

Приглашаем родителей, сотрудников и учащихся с 14 лет зарегистрироваться на портале государственных услуг.

Электронный адрес портала государственных услуг Российской Федерации - www.gosuslugi.ru

Госуслуги.-Государственные-услуги

Казань. Осень 2018

1 ноября 2018 в дни школьных каникул учащиеся 7 "б" класса вместе с родителями и классным руководителем побывали на экскурсии в г.Казань и г.Иннополис. В Казани ребята прошли занимательный квест в музее естественных наук, узнали новые факты из жизни доисторических животных, о полезных ископаемых Татарстана и Поволжья. Потом ребята и взрослые прогулялись по городу, зашли в знаменитую мечеть Кул Шариф и Церковь Казанской иконы Божией Матери, прикоснулись к разным культурам, традициям. Потом путешествие ребят продолжилось в городе Иннополисе - городе новых ИТ-технологий, побывали в университете, узнали о жизни и учебе студентов этого университета.