V Единый урок по безопасности
в сети Интернет

Работа горячей линии по следующим вопросам:

- организация сдачи ЕГЭ - 27-21-85;

- организация приёма в 1-й класс – 27-26-92;

- организация питания в образовательных организациях – 27-35-15;

- организация летнего отдыха детей – 27-30-25.

Приглашаем родителей, сотрудников и учащихся с 14 лет зарегистрироваться на портале государственных услуг.

Электронный адрес портала государственных услуг Российской Федерации - www.gosuslugi.ru

Госуслуги.-Государственные-услуги

Комсомольская юность моя

20 октября 2018 года в 9 классе "Г" прошла встреча в рамках празднования юбилея - 100-летия Ленинского комсомола с Жидовой Юлией Геннадьевной - комсомолкой 80-х годов.

Мы не ожидали,что эта встреча окажется настолько интересной. Юлия Геннадьевна рассказала нам о том,когда она вступила в комсомол, о требованиях, которые предъявляли при вступлении в эту организацию. Мы впервые услышали об орденах Ленинского комсомола. Юлия Геннадьевна со слезами на глазах вспоминала свою комсомольскую юность, мы ощутили себя на ее месте. И нам захотелось стать комсомольцами. Мы позавидовали тому счастливому времени, поездкам в стройотряд и на картошку, вечерним танцам под гитару, вкусным обедам в колхозе. Особенно интересно было слушать рассказ Юлии Геннадьевны про "Пост №1", она очень подробно рассказала когда был организован этот пост, кто удостаивался чести нести его, какую форму надевали. Мы всегда будем помнить эту встречу и надеемся, что она не последняя. Ведь нам так хочется узнать больше о комсомоле.

Корреспонденты  9 "Г"класса