Работа горячей линии по следующим вопросам:

- организация сдачи ЕГЭ - 27-21-85;

- организация приёма в 1-й класс – 27-26-92;

- организация питания в образовательных организациях – 27-35-15;

- организация летнего отдыха детей – 27-30-25.

Приглашаем родителей, сотрудников и учащихся с 14 лет зарегистрироваться на портале государственных услуг.

Электронный адрес портала государственных услуг Российской Федерации - www.gosuslugi.ru

Госуслуги.-Государственные-услуги

Игра "Что?Где?Когда?"

18 октября 2018 года учащиеся 9 класса "Г" приняли участие в интеллектуальной игре Железнодорожного района "Что?Где?Когда?". Состав команды: Жаринов Матвей, Абросимова Арина, Агафонов Георгий, Архипов Владислав, Гаврилова Дарья , Бурханова Елизавета и Грачева Кристина. Играли 9 команд,команда Лицея №40 была близка к выходу в городской тур, но, к сожалению, не хватило 1 балла. Команда заняла 5 место. 9 "Г" класс впервые участвовал  в интеллектуальной игре. От игры у ребят остались хорошие впечатления и желание играть далее.
                                                       Корреспонденты 9 "Г" класса.