V Единый урок по безопасности
в сети Интернет

Работа горячей линии по следующим вопросам:

- организация сдачи ЕГЭ - 27-21-85;

- организация приёма в 1-й класс – 27-26-92;

- организация питания в образовательных организациях – 27-35-15;

- организация летнего отдыха детей – 27-30-25.

Приглашаем родителей, сотрудников и учащихся с 14 лет зарегистрироваться на портале государственных услуг.

Электронный адрес портала государственных услуг Российской Федерации - www.gosuslugi.ru

Госуслуги.-Государственные-услуги

Экскурсия в Государственный архив

Встреча учащихся 8 «Б» класса со специалистами Государственного архива Ульяновской области стала интересным событием для учащихся.  Ребята узнали много нового о работе архива.  Работники архива показали как осуществляется учёт и хранение документов, их копирование и реставрация. Ребята посетили выставку, посвящённую 370-летию основания Симбирска – Ульяновска, увидели уникальные документальные свидетельства исторического прошлого нашего города.