V Единый урок по безопасности
в сети Интернет

Работа горячей линии по следующим вопросам:

- организация сдачи ЕГЭ - 27-21-85;

- организация приёма в 1-й класс – 27-26-92;

- организация питания в образовательных организациях – 27-35-15;

- организация летнего отдыха детей – 27-30-25.

Приглашаем родителей, сотрудников и учащихся с 14 лет зарегистрироваться на портале государственных услуг.

Электронный адрес портала государственных услуг Российской Федерации - www.gosuslugi.ru

Госуслуги.-Государственные-услуги

Городская квест-игра

28.09.2018 в парке им. А. Матросова прошла городская квест-игра «Мы снова вместе» среди тимуровских отрядов образовательных организаций города Ульяновска.  В игре приняли участие  ученики 6 «Б» класса под руководством классного руководителя Даниловой А.Н. Ребятам предстояло выполнить ряд заданий. Участники получили карту с маршрутом, на котором расположены игровые точки. Участники, передвигаясь по маршруту, должны были найти героев, выслушать их историю и выполнить их задания. Наши ребята справились со всеми заданиями и пришли к финишу в положенное время.