V Единый урок по безопасности
в сети Интернет

Работа горячей линии по следующим вопросам:

- организация сдачи ЕГЭ - 27-21-85;

- организация приёма в 1-й класс – 27-26-92;

- организация питания в образовательных организациях – 27-35-15;

- организация летнего отдыха детей – 27-30-25.

Приглашаем родителей, сотрудников и учащихся с 14 лет зарегистрироваться на портале государственных услуг.

Электронный адрес портала государственных услуг Российской Федерации - www.gosuslugi.ru

Госуслуги.-Государственные-услуги

Конкурс "Абилимпикс"

В четверг, 27 сентября, ученики 8 "В" класса вместе с классным руководителем Н.А. Черабаевой посетили во Дворце творчества учащихся мероприятия Регионального чемпионата конкурсов профессионального мастерства для людей с инвалидностью  "Абилимпикс", Удивительные ребята - учащиеся средних учебных заведений, имея проблемы со здоровьем, нашли себе дело по душе и помогают в выборе профессии другим. Ученики 8 "В" поучаствовали в интерактивных мероприятиях, узнали, как делают мультфильмы и анализы крови, как и где научиться специальности "Медицинский массаж", где готовят педагогов и остались очень довольны.