V Единый урок по безопасности
в сети Интернет

Работа горячей линии по следующим вопросам:

- организация сдачи ЕГЭ - 27-21-85;

- организация приёма в 1-й класс – 27-26-92;

- организация питания в образовательных организациях – 27-35-15;

- организация летнего отдыха детей – 27-30-25.

Приглашаем родителей, сотрудников и учащихся с 14 лет зарегистрироваться на портале государственных услуг.

Электронный адрес портала государственных услуг Российской Федерации - www.gosuslugi.ru

Госуслуги.-Государственные-услуги

Краеведческий диктант

27 сентября 2018 года, в рамках Всемирного Дня туриста, в 10.00 по местному времени в Лицее пройдет областная образовательная акция «Краеведческий диктант». Организаторами акции являются Ульяновское областное отделение ВОО «Русское географическое общество», Министерство образования и науки Ульяновской области, ФГБОУ ВО «Ульяновский государственный педагогический университет им. И.Н.Ульянова».

Диктант проводится с целью популяризации и повышения интереса к географии и истории родного края среди обучающихся общеобразовательных организаций Ульяновской области.

Участниками Диктанта может стать любой обучающийся. Диктант проводится по вопросам учебных предметов (географии, биологии, истории), изучаемых в 8-10 классах.

Приглашаем желающих проверить свои знания о родном крае!

Вложения:
Скачать этот файл (Положение на сайт.docx)Положение на сайт.docx[ ]747 kB