V Единый урок по безопасности
в сети Интернет

Работа горячей линии по следующим вопросам:

- организация сдачи ЕГЭ - 27-21-85;

- организация приёма в 1-й класс – 27-26-92;

- организация питания в образовательных организациях – 27-35-15;

- организация летнего отдыха детей – 27-30-25.

Приглашаем родителей, сотрудников и учащихся с 14 лет зарегистрироваться на портале государственных услуг.

Электронный адрес портала государственных услуг Российской Федерации - www.gosuslugi.ru

Госуслуги.-Государственные-услуги

День родного края

В рамках областного празднования «Дня родного края»  в лицее прошли мероприятия, посвященные этому празднику. Данилова Анастасия Наильевна на своем уроке провела географический лекторий «Путешествие по Ульяновской области» учащимся 10-го класса.

Интересными событиями и фактами из истории Ульяновского Гвардейского танкового училища поделился с учащимися 11А класса учитель ОБЖ Павленко Станислав Николаевич.

Об Ульяновской области «в цифрах и задачах» рассказала на уроке учитель математики Гуськова Алла Геннадьевна.

О проблемах великой русской реки Волга на внеурочном занятии по экологии поведала ребятам учитель биологии Черабаева Надежда Александровна.