Работа горячей линии по следующим вопросам:

- организация сдачи ЕГЭ - 27-21-85;

- организация приёма в 1-й класс – 27-26-92;

- организация питания в образовательных организациях – 27-35-15;

- организация летнего отдыха детей – 27-30-25.

Приглашаем родителей, сотрудников и учащихся с 14 лет зарегистрироваться на портале государственных услуг.

Электронный адрес портала государственных услуг Российской Федерации - www.gosuslugi.ru

Госуслуги.-Государственные-услуги

Ассамблея предметных ассоциаций

7 сентября прошел региональный образовательный Форум-2018, в рамках которого прошла Ассамблея предметных ассоциаций. В ней приняли участие и учителя нашего лицея: Шкарина Любовь Ивановна - учитель географии, Гуськова Алла Геннадьевна - учитель математики. В программе Ассамблеи учителя посетили Авиастар, побывали в его цехах, посетили музей комплекса и многие другие места транспортной инфраструктуры промышленной зоны Заволжского района. Закончилось заседание принятием устава Ассоциации в Точке кипения.