V Единый урок по безопасности
в сети Интернет

Работа горячей линии по следующим вопросам:

- организация сдачи ЕГЭ - 27-21-85;

- организация приёма в 1-й класс – 27-26-92;

- организация питания в образовательных организациях – 27-35-15;

- организация летнего отдыха детей – 27-30-25.

Приглашаем родителей, сотрудников и учащихся с 14 лет зарегистрироваться на портале государственных услуг.

Электронный адрес портала государственных услуг Российской Федерации - www.gosuslugi.ru

Госуслуги.-Государственные-услуги

Региональный образовательный форум - 2018

24 августа 2018 года в г. Ульяновске проходил Региональный  образовательный форум – 2018 «Качество образования: открытые возможности». Лицей № 40 при УлГУ принял активное участие в работе данного форума, представив презентационную  площадку на выставочной зоне. Выставка проходила в УлГТУ в ЦНТК «Тарелка».

Сотрудники лицея рассказали о направлениях деятельности образовательной организации, возможностях и  перспективах развития.

Учитель математики Гуськова А.Г. презентовала проект «Летняя школа математики и программирования «Через математику – в профессию будущего», который реализуется в лицее уже пять лет.

Участники форума проявили высокую заинтересованность к нашей образовательной организации, и представители лицея получили положительные отзывы.