Пробная посадка учащихся

«Пробная посадка учащихся» состоится 30 августа 2019 года в 9.00

Работа горячей линии по следующим вопросам:

- организация сдачи ЕГЭ - 27-21-85;

- организация приёма в 1-й класс – 27-26-92;

- организация питания в образовательных организациях – 27-35-15;

- организация летнего отдыха детей – 27-30-25.

Приглашаем родителей, сотрудников и учащихся с 14 лет зарегистрироваться на портале государственных услуг.

Электронный адрес портала государственных услуг Российской Федерации - www.gosuslugi.ru

Госуслуги.-Государственные-услуги

Форум учителей математики

До начала учебного года осталось совсем немного времени, а учителя не теряют времени даром. Так, 23 августа на базе средней школы № 6 проходил региональный научно-практический семинар "Особенности работы учителей математики в 10-11 классах в условиях реализации ФГОС среднего общего образования". На семинаре учителя обсудили вопросы нового учебного года, перспективы работы по новым программам, посетили мастер-классы. В семинаре принимала участие учитель математики Гуськова Алла Геннадьевна.