V Единый урок по безопасности
в сети Интернет

Работа горячей линии по следующим вопросам:

- организация сдачи ЕГЭ - 27-21-85;

- организация приёма в 1-й класс – 27-26-92;

- организация питания в образовательных организациях – 27-35-15;

- организация летнего отдыха детей – 27-30-25.

Приглашаем родителей, сотрудников и учащихся с 14 лет зарегистрироваться на портале государственных услуг.

Электронный адрес портала государственных услуг Российской Федерации - www.gosuslugi.ru

Госуслуги.-Государственные-услуги

Закрытие второй смены в Летней школе

29 ИЮНЯ состоялось закрытие Городской летней школы математики и программирования. Ребятам были вручены сертификаты об окончании Школы и памятные призы. Вот и пролетело время, закончилась и вторая смена. Мы старались для ваших детей, чтобы им было интересно, познавательно и главное - с пользой для себя они смогли провести эти две недели летних каникул. Думаю, что у нас это получилось! Ждем всех, кому хочется с пользой и весело провести каникулы в следующий сезон, ваша Алла Геннадьевна.