V Единый урок по безопасности
в сети Интернет

Работа горячей линии по следующим вопросам:

- организация сдачи ЕГЭ - 27-21-85;

- организация приёма в 1-й класс – 27-26-92;

- организация питания в образовательных организациях – 27-35-15;

- организация летнего отдыха детей – 27-30-25.

Приглашаем родителей, сотрудников и учащихся с 14 лет зарегистрироваться на портале государственных услуг.

Электронный адрес портала государственных услуг Российской Федерации - www.gosuslugi.ru

Госуслуги.-Государственные-услуги

"Топ-топ - Менеджер" в Летней школе

Для ребят из Летней школы провела занятие руководитель Бизнес-школы "Топ-топ- Менеджер" Ирина Сальникова. Ребята на этих занятиях смогли узнать много интересного о профессия, их особенностях и условиях профессионального рынка. Разделившись на группы, школьники обдумывали выбор , соревновались в знаниях о профессиях, учились ораторскому искусству. Ирина Сальникова рассказала участникам Школы о новых профессиях, о тенденциях рынка востребованных специальностей, познакомила с их классификацией. Пройдя тестирование, ребята смогли узнать какую профессию они смогут выбрать в будущем. Занятия прошли познавательно и эмоционально, было интересно.

Вложения:
Доступ по ссылке (https://yadi.sk/d/5gLDQhzS3YZyay)Видео[ ]0.1 kB