V Единый урок по безопасности
в сети Интернет

Работа горячей линии по следующим вопросам:

- организация сдачи ЕГЭ - 27-21-85;

- организация приёма в 1-й класс – 27-26-92;

- организация питания в образовательных организациях – 27-35-15;

- организация летнего отдыха детей – 27-30-25.

Приглашаем родителей, сотрудников и учащихся с 14 лет зарегистрироваться на портале государственных услуг.

Электронный адрес портала государственных услуг Российской Федерации - www.gosuslugi.ru

Госуслуги.-Государственные-услуги

Защита проектов на хакатоне

25 июня в Летней школе на занятиях хакатона состоялась защита проектов. Ребята с интересом рассказывали о своей работе, во время которой они разделились на группы, распределили в них обязанности менеджера, разработчика и дизайнера. Некоторые трудились индивидуально. Рассказы сопровождали демонстрацией презентаций, в них нужно было раскрыть цели и задачи разработанной игры, показать героев и их возможности. Лучшие работы по традиции были награждены призами. Помогали в работе волонтеры УлГУ, которые сопровождают проект "Твой курс", в рамках которого и проходил хакатон. Все работали с увлечением, получили много положительных эмоций.