V Единый урок по безопасности
в сети Интернет

Работа горячей линии по следующим вопросам:

- организация сдачи ЕГЭ - 27-21-85;

- организация приёма в 1-й класс – 27-26-92;

- организация питания в образовательных организациях – 27-35-15;

- организация летнего отдыха детей – 27-30-25.

Приглашаем родителей, сотрудников и учащихся с 14 лет зарегистрироваться на портале государственных услуг.

Электронный адрес портала государственных услуг Российской Федерации - www.gosuslugi.ru

Госуслуги.-Государственные-услуги

Развивающая математика и ботаника

22 июня в Летней школе прошли занятия по развивающей математике - Гуськова А.Г. и развивающей ботанике - Черабаева Н.А. На этих занятиях ребята познакомились с разделом архитектуры "Готика", попробовали себя в бумагопластике, учились создавать замок в готическом стиле. На занятиях ботаники участники Летней школы классифицировали растения, учились распознавать их по виду, знакомились с особенностями растений, которые нас окружают. Занятия были интересными и познавательными.