V Единый урок по безопасности
в сети Интернет

Работа горячей линии по следующим вопросам:

- организация сдачи ЕГЭ - 27-21-85;

- организация приёма в 1-й класс – 27-26-92;

- организация питания в образовательных организациях – 27-35-15;

- организация летнего отдыха детей – 27-30-25.

Приглашаем родителей, сотрудников и учащихся с 14 лет зарегистрироваться на портале государственных услуг.

Электронный адрес портала государственных услуг Российской Федерации - www.gosuslugi.ru

Госуслуги.-Государственные-услуги

Летняя школа на физтехе

21 июня юные гости посетили лаборатории и исследовательские площадки Инженерно-физического факультета высоких технологий. Традиционно с большим интересом участники Летней школы побывали на физтехе, где они посетили Технопарк университета, послушали лекцию по астрономии, попробовали себя в роли ученых, которые проводят исследовательские работы с электронным микроскопом. День был полон событий и впечатлений. А завтра развивающая математика и занимательная биология!