V Единый урок по безопасности
в сети Интернет

Работа горячей линии по следующим вопросам:

- организация сдачи ЕГЭ - 27-21-85;

- организация приёма в 1-й класс – 27-26-92;

- организация питания в образовательных организациях – 27-35-15;

- организация летнего отдыха детей – 27-30-25.

Приглашаем родителей, сотрудников и учащихся с 14 лет зарегистрироваться на портале государственных услуг.

Электронный адрес портала государственных услуг Российской Федерации - www.gosuslugi.ru

Госуслуги.-Государственные-услуги

Хакатон

9 июня в Летней школе начался хакатон - занятия по программированию, где ребята разделились на группы, распределили обязанности и получили задания. С большим желание ребята взялись за работу. Их было не оторвать от мониторов. Некоторые ученики уже обладают знаниями по программированию, другие впервые пробуют себя в роли разработчиков игр. У всех свой уровень сложности задач. Это не мешает ребятам с увлечением заниматься. Занятия для учащихся  лет были организованы на базе Центра Интернет-образования УлГУ, который является региональной площадкой проекта "Твой курс: ИТ для молодежи".