V Единый урок по безопасности
в сети Интернет

Работа горячей линии по следующим вопросам:

- организация сдачи ЕГЭ - 27-21-85;

- организация приёма в 1-й класс – 27-26-92;

- организация питания в образовательных организациях – 27-35-15;

- организация летнего отдыха детей – 27-30-25.

Приглашаем родителей, сотрудников и учащихся с 14 лет зарегистрироваться на портале государственных услуг.

Электронный адрес портала государственных услуг Российской Федерации - www.gosuslugi.ru

Госуслуги.-Государственные-услуги

Открытие второй смены в Летней школе

18 июня прошло открытие второй смены в Городской летней школе математики и программирования "Через математику - в профессию будущего". День был насыщен событиями, интересными заданиями по развивающей математике. Ребята приняли участие в викторине "Кем мне быть?". Здесь они продемонстрировали свои знания о профессиях, показали свои умения работать в группах, соревновались в умении рифмовать и отгадывать ребусы, сочинять пословицы. Ребят поздравила с открытием смены директор Центра  интернет-образования УлГУ - Костишко Алла Евгеньевна.