V Единый урок по безопасности
в сети Интернет

Работа горячей линии по следующим вопросам:

- организация сдачи ЕГЭ - 27-21-85;

- организация приёма в 1-й класс – 27-26-92;

- организация питания в образовательных организациях – 27-35-15;

- организация летнего отдыха детей – 27-30-25.

Приглашаем родителей, сотрудников и учащихся с 14 лет зарегистрироваться на портале государственных услуг.

Электронный адрес портала государственных услуг Российской Федерации - www.gosuslugi.ru

Госуслуги.-Государственные-услуги

Информация по летней школе математики

Объявление

Закрытие  первой смены "Городской Летней школы математики и программирования" состоится 15 июня в 10.00 в ЦИО. Встреча участников в 9.30 около Лицея № 40. Руководитель Гуськова А.Г.

Открытие второй смены "Городской Летней школы математики и программирования" состоится 18 июня (понедельник). Сбор участников 9.30 около Лицея 40. Начало открытия в 10.00 в ЦИО. Руководитель Гуськова А.Г.