V Единый урок по безопасности
в сети Интернет

Работа горячей линии по следующим вопросам:

- организация сдачи ЕГЭ - 27-21-85;

- организация приёма в 1-й класс – 27-26-92;

- организация питания в образовательных организациях – 27-35-15;

- организация летнего отдыха детей – 27-30-25.

Приглашаем родителей, сотрудников и учащихся с 14 лет зарегистрироваться на портале государственных услуг.

Электронный адрес портала государственных услуг Российской Федерации - www.gosuslugi.ru

Госуслуги.-Государственные-услуги

Летняя школа математики. Физика

6 июня участники Летней школы посетили  физические лаборатории в Ульяновском государственном университете. Занятия с ребятами проводили преподаватели физтеха УлГУ - декан факультета, кандидат физико- математических наук Соловьев Александр Александрович, профессор Журавлев Виктор Михайлович, кандидат физико- математических наук Рыбин Владислав Витальевич. Много интересного ребятам удалось узнать из жизни звезд и галактик, посмотреть научные приборы, попробовать себя в роли исследователей.