V Единый урок по безопасности
в сети Интернет

Работа горячей линии по следующим вопросам:

- организация сдачи ЕГЭ - 27-21-85;

- организация приёма в 1-й класс – 27-26-92;

- организация питания в образовательных организациях – 27-35-15;

- организация летнего отдыха детей – 27-30-25.

Приглашаем родителей, сотрудников и учащихся с 14 лет зарегистрироваться на портале государственных услуг.

Электронный адрес портала государственных услуг Российской Федерации - www.gosuslugi.ru

Госуслуги.-Государственные-услуги

Летняя школа математики. Хакатон

Несколько дней в Летней школе проходили занятия по программированию в форме ХАКАТОНА.
Хакатон- форум разработчиков и единомышленников, во время которого специалисты из разных областей разработки программного обеспечения сообща работают над решением проблемы. Ребята должны были распределить роли в группе: разработчики, дизайнеры, редакторы и т.п.
Работа закипела. Много творческих идей рождалось в беседах и спорах. И вот настал день защиты своих проектов, который прошел 8 июня в Центре Интернет- образования УлГУ. Каждая группа имела названия. Ребята должны были рассказать цель и идею своей программы, как они работали над ней, какие герои участвуют в игре, какими возможностями обладают игроки. Защита проектов прошла интересно, эмоционально. Подведены итоги и награждены победители. День прошел отлично, все очень хорошо потрудились.