V Единый урок по безопасности
в сети Интернет

Работа горячей линии по следующим вопросам:

- организация сдачи ЕГЭ - 27-21-85;

- организация приёма в 1-й класс – 27-26-92;

- организация питания в образовательных организациях – 27-35-15;

- организация летнего отдыха детей – 27-30-25.

Приглашаем родителей, сотрудников и учащихся с 14 лет зарегистрироваться на портале государственных услуг.

Электронный адрес портала государственных услуг Российской Федерации - www.gosuslugi.ru

Госуслуги.-Государственные-услуги

Региональный этап олимпиады по географии и истории

«История есть география во времени, а география-история в пространстве»

(Жан Жак Элизе Реклю - французский географ 19 века)

Завершился региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по географии и истории. Третий год подряд на региональном этапе Всероссийской олимпиады по географии, истории Дмитрий в числе призеров. Два  года его  приглашают  на заключительный этап Всероссийской олимпиады школьников  по этим предметам.

В 2016 году Дмитрий стал призёром заключительного этапа Всероссийской олимпиады по географии.

Благодаря своему труду, таланту, знаниям Дима побывал в Нижнем Новгороде, Твери, Смоленске, Архангельске, - городах, где проходили заключительные этапы олимпиад по этим предметам.

Мы от всей души  поздравляем Дмитрия с победой на региональном этапе, где он стал призёром по географии (2 место) и призёром по истории (3 место). Так держать!   В настоящее время ждем сводный рейтинг итогов олимпиад. Надеемся, что Дмитрий и в этом году будет представлять нашу область на заключительном этапе Всероссийской олимпиады.