V Единый урок по безопасности
в сети Интернет

Работа горячей линии по следующим вопросам:

- организация сдачи ЕГЭ - 27-21-85;

- организация приёма в 1-й класс – 27-26-92;

- организация питания в образовательных организациях – 27-35-15;

- организация летнего отдыха детей – 27-30-25.

Приглашаем родителей, сотрудников и учащихся с 14 лет зарегистрироваться на портале государственных услуг.

Электронный адрес портала государственных услуг Российской Федерации - www.gosuslugi.ru

Госуслуги.-Государственные-услуги

Дивизиональный этап Чемпионата ШБЛ «КЭС-Баскет»

В пятницу, 2 февраля в с\к Волга, завершился дивизиональный этап Чемпионата ШБЛ «КЭС-Баскет», на котором определялась лучшая баскетбольная команда в городе Ульяновск. Сборная юношей лицея №40 уверенно одержала победу в четвертый раз подряд и в пятый раз с момента начала КЭС-Баскета в Ульяновской области. 11 февраля ребят ждут встречи за выход в финал Ульяновской области, участниками которого команда была неоднократно. На данный момент парни являются действующими чемпионами области и готовятся к защите титула.