V Единый урок по безопасности
в сети Интернет

Работа горячей линии по следующим вопросам:

- организация сдачи ЕГЭ - 27-21-85;

- организация приёма в 1-й класс – 27-26-92;

- организация питания в образовательных организациях – 27-35-15;

- организация летнего отдыха детей – 27-30-25.

Приглашаем родителей, сотрудников и учащихся с 14 лет зарегистрироваться на портале государственных услуг.

Электронный адрес портала государственных услуг Российской Федерации - www.gosuslugi.ru

Госуслуги.-Государственные-услуги

Показательные выступления и мастер класс по тхэквондо

29 января на уроках физкультуры в младших классах побывали представители клуба "Тигр" Ульяновской федерации по тхэквондо (тренер - Панькина Анастасия Николаевна, мастер спорта, победительница первенства Мира и Европы).