V Единый урок по безопасности
в сети Интернет

Работа горячей линии по следующим вопросам:

- организация сдачи ЕГЭ - 27-21-85;

- организация приёма в 1-й класс – 27-26-92;

- организация питания в образовательных организациях – 27-35-15;

- организация летнего отдыха детей – 27-30-25.

Приглашаем родителей, сотрудников и учащихся с 14 лет зарегистрироваться на портале государственных услуг.

Электронный адрес портала государственных услуг Российской Федерации - www.gosuslugi.ru

Госуслуги.-Государственные-услуги

Классный час в 6б классе

22 января в 6 "б" классе прошел классный час, посвященный 75-летию Ульяновской области.  На собрание была приглашена бабушка Абульхановой Дианы - Абульханова Г.М., которая рассказала ребятам о своем трудовом подвиге на фабрике им.КИМ. Галина Михайловна имеет много наград, грамот за доблестный труд. С большим интересом ребята слушали ее рассказ.