V Единый урок по безопасности
в сети Интернет

Работа горячей линии по следующим вопросам:

- организация сдачи ЕГЭ - 27-21-85;

- организация приёма в 1-й класс – 27-26-92;

- организация питания в образовательных организациях – 27-35-15;

- организация летнего отдыха детей – 27-30-25.

Приглашаем родителей, сотрудников и учащихся с 14 лет зарегистрироваться на портале государственных услуг.

Электронный адрес портала государственных услуг Российской Федерации - www.gosuslugi.ru

Госуслуги.-Государственные-услуги

Открытый урок по физике

24 января в рамках «Недели физики и информатики» в 8Г классе под руководством  учителя физики Ланщиковой М.И. прошел открытый урок по теме «Влажность воздуха». Урок был проведен в форме виртуального путешествия по станциям. Учащиеся, представляющие некоторые профессии, рассказали одноклассникам,  какое влияние оказывает  влажность воздуха на нас и окружающую среду. А на «Метеорологической станции» ребята экспериментально научились рассчитывать относительную влажность воздуха.