V Единый урок по безопасности
в сети Интернет

Работа горячей линии по следующим вопросам:

- организация сдачи ЕГЭ - 27-21-85;

- организация приёма в 1-й класс – 27-26-92;

- организация питания в образовательных организациях – 27-35-15;

- организация летнего отдыха детей – 27-30-25.

Приглашаем родителей, сотрудников и учащихся с 14 лет зарегистрироваться на портале государственных услуг.

Электронный адрес портала государственных услуг Российской Федерации - www.gosuslugi.ru

Госуслуги.-Государственные-услуги

Внеклассные мероприятия и открытые уроки

В рамках недели математики с 15.01.18 по 20.01.18 были проведены внеклассные мероприятия и открытые уроки. Цель: развитие познавательного интереса, индивидуальных, творческих и интеллектуальных способностей учащихся. Они углубляют знания учащихся, расширяет кругозор, а также развивают интерес к изучаемому предмету. Веселые познавательные игры, КВНы, конкурсы значительно оживляют изучение такой строгой, «сухой», а для многих даже и «страшной» дисциплины, какой является математика, учат ребят пользоваться полученными знаниями, терминологией, развивают их память и логику. Защита проектов «Моё применение  математики в жизни» состоялась в 7 «в», в  6 «б» был проведён открытый урок «Весёлая математика».