V Единый урок по безопасности
в сети Интернет

Работа горячей линии по следующим вопросам:

- организация сдачи ЕГЭ - 27-21-85;

- организация приёма в 1-й класс – 27-26-92;

- организация питания в образовательных организациях – 27-35-15;

- организация летнего отдыха детей – 27-30-25.

Приглашаем родителей, сотрудников и учащихся с 14 лет зарегистрироваться на портале государственных услуг.

Электронный адрес портала государственных услуг Российской Федерации - www.gosuslugi.ru

Госуслуги.-Государственные-услуги

Математическая карусель в 5-х классах

18 января для 5а, 5б и 5в классов прошла Математическая карусель, которую подготовила Гуськова А.Г. Команды придумали названия "Бесконечность", "Плюс" и "Люди У". Конкурсы состояли из задач различного уровня сложности: задачи-шутки, логические задачи на разрезание. Ребята смогли проявить смекалку и интуицию. Команды с интересом решали задачи, отвечали на вопросы, предлагали свои решения. 1 место - 5б, 2 место - 5а, 3 место - 5в. А в целом победила дружба и интуиция! Помогали провести конкурс Смирнова М.А., Данилова А.Н. и Борисова И.Н.