В лицее имеется вакансия учителя информатики. Справки по телефонам:

32-25-43, 32-54-43

Работа горячей линии по следующим вопросам:

- организация сдачи ЕГЭ - 27-21-85;

- организация приёма в 1-й класс – 27-26-92;

- организация питания в образовательных организациях – 27-35-15;

- организация летнего отдыха детей – 27-30-25.

Приглашаем родителей, сотрудников и учащихся с 14 лет зарегистрироваться на портале государственных услуг.

Электронный адрес портала государственных услуг Российской Федерации - www.gosuslugi.ru

Госуслуги.-Государственные-услуги

Во всех науках мы сильны!

15 декабря учащиеся 6б приняли участие в первом туре городского конкурса "Во всех науках мы сильны!". Задания были интересные и сложные. Показали свои знания в математике, русском языке, экономике, музыке и краеведении. Команда: Антонова Даша, Чертов Андрей, Петров Илья, Кузнецова Екатерина, Лаптева Екатерина, Николаев Миша, Абульханова Диана и капитан Яковлева Тамара заняли первое место в своей подгруппе и вышли в следующий этап. Активно поддерживали ребят их родители. Готовила команду классный руководитель Гуськова А.Г.