V Единый урок по безопасности
в сети Интернет

Работа горячей линии по следующим вопросам:

- организация сдачи ЕГЭ - 27-21-85;

- организация приёма в 1-й класс – 27-26-92;

- организация питания в образовательных организациях – 27-35-15;

- организация летнего отдыха детей – 27-30-25.

Приглашаем родителей, сотрудников и учащихся с 14 лет зарегистрироваться на портале государственных услуг.

Электронный адрес портала государственных услуг Российской Федерации - www.gosuslugi.ru

Госуслуги.-Государственные-услуги

Единый День профилактики правонарушений

15 декабря в лицее прошел Единый День профилактики правонарушений среди несовершеннолетних. . В лицее прошли линейки «Изучаем Устав лицея». На линейках были подведены итоги  Правовой декады, Единого  урока  прав человека, конкурса рисунков ко Дню Конституции.  Инспектор ПДН отдела полиции №1 УМВД России по г. Ульяновску – капитан полиции Степанова Светлана Валерьевна встретилась  и провела профилактические беседы с учащимися лицея в канун Нового года и зимних каникул.